На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Нацинвестпромбанк модернизирует бизнес-процессы с помощью линейки продуктов БИС

19.03.2014

Компания БИС и Национальный инвестиционно-промышленный банк в январе 2014 года завершили установку и внедрение модуля «Пластиковые карты».

Модуль «Пластиковые карты» предназначен для проведения и учета операций с банковскими картами.  Модуль позволяет осуществлять выпуск и обслуживание карт для сотрудников предприятий в рамках зарплатных проектов, а также открывает возможности овердрафтного кредитования сотрудников. Также модуль помогает в формировании выписок по карте для клиентов, в том числе по зарплатным проектам, и в организации процесса по формированию отчетности.  

Дальнейшее сотрудничество с Нацинвестпромбанком продолжится расширением функционала, так как модульная структура позволяет легко наращивать возможности системы по мере расширения круга необходимых опций. Гибкость программных решений, постоянное совершенствование технологий производства, внедрения и сопровождения позволяют компании БИС предлагать своим партнерам эффективные решения для успешного бизнеса.

Национальный инвестиционно-промышленный банк, основанный в 1994 году, предоставляет высококачественные услуги для физических и юридических лиц. Банк ведет обслуживание предприятий различных форм собственности:  малого, среднего и крупного бизнеса. Также осуществляется сотрудничество с клиентами по созданию новых бизнес моделей, которые характеризуются высокой доходностью в сочетании с контролем над рисками. Банк оказывает помощь и содействие гражданам по возникающим вопросам в процессе сотрудничества, а также предоставляет услуги по консультированию в финансовых и банковских сферах.




См. список всех новостей.