На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС приняла участие в круглом столе «Информационная безопасность в банках: новые вызовы и оптимальные ответы на них»

28.05.2014

Компания БИС стала участником круглого стола «Информационная безопасность в банках: новые вызовы и оптимальные ответы на них», организованного редакцией Национального банковского журнала.

Участники круглого стола обсудили основные угрозы, которые сегодня стоят перед информационной безопасностью банков, выделили ключевые аспекты необходимые для поддержания безопасности и надежности банковской инфраструктуры, а также поделились своим опытом по выстраиванию работы в области информационной безопасности. Особое внимание было уделено безопасности в сфере дистанционного банковского обслуживания (ДБО) как наиболее уязвимого с точки зрения возможностей для противоправных действий банковского сектора.

В дискуссии приняли участие представители российских банков, разработчики банковских программных и антивирусных продуктов, а также независимые эксперты по информационной безопасности. Компанию БИС на этом мероприятии представлял Александр Федоров, начальник Управления информационной безопасности. Он сообщил, что БИС готова предложить уникальный для российского рынка проект, который позволит внедрять наложенные средства защиты, полностью отвечающие требованиям регуляторов по информационной безопасности, применительно к любой Автоматизированной банковской системе (АБС) и облачным сервисам.





См. список всех новостей.