На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС внедрила АБС QBIS в Стройкомбанке

23.06.2014

Во втором квартале 2014 года один из динамично развивающихся банков в Северо-Западном федеральном округе Стройкомбанк начал работать на новейшей Автоматизированной банковской системе QBIS.Bank, разработанной компанией БИС.

В рамках своей стратегии развития Стройкомбанк планирует расширить филиальную сеть в Санкт-Петербурге и других регионах России и предоставить клиентам максимально высокий уровень обслуживания. Система QBIS.Bank идеально соответствует целям кредитной организации, так как способна обеспечивать быстрое, надежное и безопасное совершение всех операций в любых банках, независимо от количества офисов и филиалов. Кроме того, ее использование позволит банку в разы ускорить запуск новых продуктов и услуг для всех категорий клиентов.

Внедрение QBIS.Bank прошло в установленные заказчиком сроки и уже с 1 апреля все отделения банка начали работать на новой АБС. QBIS.Bank - один из лучших сегодня на IT-рынке продуктов в своем сегменте, так как позволяет в кратчайшие сроки полностью автоматизировать операционную, учетную и управленческую деятельность банка, а также оптимизировать выбранную кредитной организацией операционную модель при минимуме издержек и использовании человеческих ресурсов.




См. список всех новостей.