На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Новейшие программные решения БИС на Форуме «Вся банковская автоматизация 2014»

05.07.2014

Компания БИС стала спонсором I Международного форума «Вся банковская автоматизация 2014», который пройдет 15-16 октября 2014 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

В этому году посетители Форума смогут познакомиться с новейшими программными продуктами БИС в таких актуальных для российского банковского сектора областях как дистанционное банковское обслуживание и мобильные приложения, взаимодействие с государственными органами с помощью современных IT-решений, эффективное и безопасное использование облачных сервисов.

На нашем стенде каждый участник Форума сможет лично убедиться в преимуществах выпускаемых компанией программных продуктов, получить информационные материалы и профессиональную консультацию наших ведущих специалистов.

Компания БИС регулярно участвует в крупнейших форумах разработчиков ИБС, проводимых Ассоциацией российских банков. Главная цель Форума «Вся банковская автоматизация» - представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации. Ожидается, что в этом году Форум посетят 1500-2500 делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

16 июня началась ранняя регистрации делегатов на официальном веб-сайте Форума.
После регистрации Вы можете принять участие в формировании программы и тем Форума.

Для БАНКОВ участие в Форуме – БЕСПЛАТНОЕ (при условии предварительной регистрации). Количество делегатов от одного банка НЕ ОГРАНИЧЕНО.




См. список всех новостей.