На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

XV Международный Форум iFin-2015

21.01.2015

Компания «Банковские информационные системы» (БИС) стала партнером XV Международного Форума iFin-2015 "Электронные финансовые услуги и технологии", на котором представит свои новейшие IT-решения и программные продукты для банковской отрасли.

За 15 лет проведения Форум зарекомендовал себя как главное ежегодное мероприятие в России, посвященное дистанционным финансовым услугам и технологиям. Традиционно его основными участниками становятся представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, которые сегодня остро нуждаются в решениях для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг.

В этом году посетители iFin-2015 смогут познакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты и т.д.

На стенде компании БИС будут работать квалифицированные эксперты, которые познакомят Вас с широкой линейкой программных продуктов для поддержки и развития банковского бизнеса. Кроме того, в рамках мероприятия специалисты БИС проведут презентации новейших систем в сфере дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления бизнес-процессами банка.

Приглашаем руководителей и специалистов финансовых компаний посетить стенд компании БИС, чтобы лично оценить преимущества наших технологий!

XV Международный Форум iFin-2015 "Электронные финансовые услуги и технологии состоится 3-4 февраля 2015 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская"(пл. Европы, д.2).

Более подробно с программой конференции можно ознакомиться на сайте оргкомитета Форума.





См. список всех новостей.