На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС усовершенствовала Консоль управления в QBIS.BusinessTracker

12.05.2015

Компания БИС усовершенствовала Консоль управления в QBIS.BusinessTracker. Как известно, от сотрудников зависит эффективность и качество работы всего банка, поэтому компания Банковские информационные системы продолжает активно развивать линейку программных продуктов, направленных на оптимизацию работы персонала кредитной организации.

В начале года специалисты БИС презентовали новое решение по оптимизации трудовых ресурсов QBIS.BusinessTracker, с помощью которого можно оценить эффективность работы персонала, делать анализ информации по работе с приложениями и выполнению задач, выявлять ошибки в действиях работников, сравнивать и оценивать продуктивность рабочего времени сотрудников и многое другое.

Теперь в этом программном продукте доступна улучшенная Консоль управления, в которую добавлены новые возможности и функции:
  1. Оргструктура и управление оргструктурой.
  2. Функция идентификации и привязки сотрудника к оргструктуре.
  3. Изменена экранная форма по сотруднику:
    • Привязка к оргструктуре
    • Руководитель сотрудника
    • Связи с другими компьютерами
    • Полная информация об основном компьютере сотрудника
    • Идентификаторы сотрудника для других приложений.
После обновления использование QBIS.BusinessTracker в Вашем банке станет еще эффективнее, так как Вы получаете больше возможностей и функций по контролю работы персонала.

Также специалисты БИС продолжают совершенствовать функционал в QBIS.BusinessTracker. Планируется, что в ближайшее время в программном продукте будут доступны:
  1. Активный режим работы с QBIS. Получение событий административного характера.
  2. Обработка событий и регистрация инцидентов.
  3. Уведомление об инцидентах.
Использование обновлений в QBIS.BusinessTracker позволит расширить спектр возможностей при выполнении задач, а также сделает работу с этой программой более удобной и результативной.




См. список всех новостей.