На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Генеральный директор компании БИС принял участие в онлайн-конференции на сайте Bankir.Ru

02.07.2015

Генеральный директор компании "Банковские информационные системы" ("БИС") Олег Дрождин стал участником онлайн-конференции "Банковский апгрейд-2015", организаторами которой выступили агентство Bankir.Ru, журнал "Банки и деловой мир" и портал Rebanking.Ru.

В ходе дискуссии представители компаний-разработчиков банковского ПО обсудили перспективы и направления развития информационных технологий для банков, текущие вызовы, которые стоят перед кредитными учреждениями, а также современные возможности по оптимизации затрат в банковском бизнесе.

Отвечая на вопросы посетителей сайта Bankir.Ru, Олег Дрождин высказал мнение, что в условиях финансовой нестабильности банки не готовы к масштабному технологическому обновлению, но в то же время отмечается высокий спрос на программные продукты по снижению издержек при ведении бизнеса.

«Учитывая это, наша компания еще в конце прошлого года предложила три новых IT-решения в семействе программных продуктов QBIS, с помощью которых можно оптимизировать основные бизнес-процессы и значительно снизить расходы, - отметил руководитель компании БИС. - Мы впервые предложили банкам минимизировать зависимость от компании-разработчика, дали возможность по моделированию бизнес-процессов с нуля и их интеграции с текущими, и, самое главное, обеспечили контроль работы и анализ рентабельности по основным банковским продуктам и услугам».

В 2009 году компания БИС вывела на рынок новое поколение программных решений QBIS, которое объединяет в себе 7 оригинальных программных продуктов для поддержки и развития банковского бизнеса. Благодаря надежности, широким функциональным возможностям и низкой стоимости владения, они практически сразу стали востребованы среди ведущих банков России и стран СНГ, в том числе со 100% государственным участием.

С полным текстом онлайн-конференции можно ознакомиться на сайте Bankir.Ru




См. список всех новостей.