На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Доклад компании БИС стал одним из самых обсуждаемых на конференции пользователей Progress

09.10.2015

1 октября в Москве прошла 14-ая ежегодная российская конференция пользователей программных продуктов Progress. В этом году она проходила под девизом «Turning ideas into business reality».

Как отметили организаторы мероприятия, сегодня общество и бизнес живут в постоянно меняющемся, с точки зрения компьютерных технологий, мире. То, что еще несколько лет назад казалось фантастическим - на практике стало реальностью. Практически во всех секторах бизнеса на первый план выходит качество ИТ-инфраструктуры, которое, в конечном счете, становится основным конкурентным преимуществом предприятий и компаний. Поэтому Progress в своей работе стремится к тому, чтобы уже сейчас предоставлять своим клиентам и партнерам самые совершенные программные технологии.

Заместитель начальника департамента разработки банковских систем компании БИС Александр Топорец в рамках конференции выступил с докладом на тему «Автоматизация проверки исходного кода OpenEdge ABL». Он рассказал о практическом применении технологий Progress при разработке современных банковских программных продуктов. Информация, изложенная в презентации БИС, вызвала огромный интерес у слушателей и они в буквальном смысле «засыпали» спикера вопросами, которые в основном касались ранее неизвестных нюансов использования технологий Progress.

И это не случайно, поскольку компания «Банковские информационные системы» является одним из старейших и крупнейших партнеров Progress в России. Специалисты БИС обладают колоссальным опытом использования этих технологий. На их основе созданы банковские программные продукты, которые успешно используются ведущими кредитными организациями России и стран СНГ. Участники конференции имели возможность познакомиться с этими ИТ-решениями на стенде БИС.

Конференция прошла в теплой и дружественной атмосфере и позволила разработчикам и программистам узнать о последних тенденциях в развитии ИТ-технологий.





См. список всех новостей.