На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС подтвердила свои позиции в рейтинге крупнейших поставщиков ИТ для банков

07.12.2015

Компания «Банковские информационные системы» («БИС») вошла в ТОП-30 рейтинга «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2015», подготовленным агентством CNews Analytics на основе финансовых показателей 50 российских ИТ-компаний.

Примечательно, что среди предприятий, чья доля проектов в финансовом секторе составляет 100%, компания БИС уверенно входит в пятёрку крупнейших.

Также компании БИС, по данным CNews Analytics, в прошлом году удалось увеличить выручку на 26%. Это один из лучших показателей в сфере банковской автоматизации, так как суммарная выручка участников рейтинга в 2014 году выросла почти на 15% до 130,6 млрд рублей по сравнению с 2013 годом. Авторы обзора отмечают, что «в 2014 году у 17 участников рейтинга доля выручки, приходящаяся на проекты в финансовой отрасли, сократилась, причем у восьми из них в 1,5 и более раз».

Ранее в этом году агентство CNews Analytics опубликовало рейтинг ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России, в котором компания БИС заняла 86-ое место.

Сегодня компания БИС продолжает реализацию масштабных проектов по разработке и внедрению программных продуктов для поддержки банковского бизнеса. Хорошие результаты работы удается показывать благодаря активной работе с клиентами и партнерами и развитию новых направлений сотрудничества.




См. список всех новостей.