На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Интерпромбанк завершил внедрение системы по работе с проблемной задолженностью QBIS.Collection

19.09.2016

Компания «Банковские информационные системы» успешно завершила внедрение современного и технологичного программного продукта по работе с проблемной задолженностью QBIS.Collection в АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК».

С его помощью кредитная организация сможет полностью автоматизировать работу с задолженностью физических лиц на всех стадиях, включая профилактику, используя при этом самые актуальные методологические подходы.

Внедрение было осуществлено в рекордно короткий срок – один календарный месяц, и по результатам тестовой эксплуатации банк подтверждает, что возможности этого ИТ-решения полностью соответствуют его целям и задачам.

QBIS.Collection разработан на основе 25-летнего опыта работы компании БИС в области применения передовых информационных технологий в банковском сегменте бизнеса. В нем просто и наглядно настраивается вся иерархическая структура бизнес-подразделений, участвующих в процессе работы с долгами. Имеется возможность осуществлять обмен информацией с любой внешней информационной системой. Программный продукт содержит конструктор отчетов - мощное средство аналитической обработки данных, позволяющее провести срез по нескольким параметрам сразу и выявить закономерности.

О Банке:
АО КБ «Интерпромбанк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ 3266) - современный, универсальный, динамично развивающийся кредитно-финансовый институт. Основан в 1991 году. Оказывает полный спектр банковских услуг для физических лиц и корпоративных клиентов, а также предоставляет широкие возможности управления собственными средствами.




См. список всех новостей.