На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС представит свои ИТ-решения на съезде АРБ-2017

13.03.2017

Компания «Банковские информационные системы» примет участие в съезде Ассоциации российских банков, который состоится 28 марта в Колонном зале Дома Союзов. Тема съезда: «Развитие, а не стагнация. Конкуренция – главный рычаг экономического роста».

Выбор данной темы обусловлен тем, что именно конкуренция определяет поступательное развитие экономики в целом и банковской системы в частности. На съезде с докладами выступят Президент АРБ Гарегин Тосунян и Председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Предусмотрены также выступления руководства Министерства финансов РФ и других делегатов и гостей съезда.

Компания БИС на протяжении многих лет является членом АРБ и постоянным участником ежегодных съездов. Это позволяет нам вести непрерывный профессиональный диалог с участниками рынка, предлагая самые актуальные и современные программные продукты для поддержки банковского бизнеса.

В этом году на стенде БИС можно будет познакомиться с новыми ИТ-решениями по таким важным направлениям, как взыскание проблемных кредитов, отчетность, взаимодействие с госорганами, дистанционное банковское обслуживание, кредиты, депозиты, пластиковые карты и др.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Банковские информационные системы» на съезде АРБ-2017!




См. список всех новостей.