На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС развивает ИТ-сотрудничество с партнерами в Таджикистане

11.12.2017

Компания «Банковские информационные системы» и Микрокредитная Депозитная Организация «МАТИН» (Республика Таджикистан) достигли договоренности о расширении сотрудничества в сфере повышения доступности финансовых услуг путем автоматизации ключевых направлений деятельности.

В рамках соглашения специалисты БИС удаленно произвели внедрение системы ДБО QBIS.Online в МДО «МАТИН», что позволит клиентам этой финансовой организации быстро получать полный набор услуг без визита в офис 24 часа в сутки 7 дней в неделю. При этом компания БИС обеспечивает высокий уровень безопасности при проведении операций.

Также в ближайшее время планируется внедрение модулей «Пластиковые карты», «Предкредитная обработка» и «Овердрафт с грейс-периодом». Это позволит МДО «МАТИН» значительно расширить спектр предлагаемых услуг и сервисов, а также привлечь новых клиентов и повысить доходность бизнеса.

Компания БИС и МДО «МАТИН» являются партнерами 7 лет. Старт сотрудничеству положен в 2010 году, когда была достигнута договоренность о внедрении ИБС QBIS в этой финансовой организации. Теперь партнерство выходит на новый уровень развития и в полной мере отвечает интересам двух компаний.




См. список всех новостей.