На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС приняла участие в съезде АРБ

11.04.2018

Компания «Банковские информационные системы» приняла участие в очередном съезде Ассоциации российских банков, который состоялся 3 апреля в Москве, в Колонном зале Дома союзов. Главная тема этого года, вынесенная на обсуждение, – «Банковская система при переходе к цифровой экономике».

В работе съезда приняли участие: Первый заместитель Председателя Банка России Ольга Скоробогатова, заместитель председателя Банка России Ольга Полякова, статс-секретарь – заместитель директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Павел Ливадный, заместитель руководителя ФАС РФ Андрей Кашеваров, заместитель руководителя Федеральной налоговой службы РФ Даниил Егоров, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Козырев, Президент ТПП РФ Сергей Катырин, бизнес-омбудсмен Борис Титов, а также представители профессионального банковского сообщества, профильных министерств и ведомств, общественных, научных организаций и высших учебных заведений.

На своем стенде компания БИС познакомила представителей банковского сообщества с современными программными решениями по направлениям: управление бизнес-процессами, кредитование, отчетность, ДБО, пластиковые карты, депозиты. Были представлены информационные материалы о решениях БИС, в которых аккумулирован опыт сотрудничества с крупнейшими банками России и стран СНГ. Также посетители имели возможность получить консультации по перспективным и индивидуальным ИТ-проектам от компании БИС для развития бизнеса в своем банке.

Участие в съезде АРБ позволило компании «Банковские информационные системы» провести прямые консультации с представителями банков и определить основные потребности кредитных организаций в ИТ-сфере на текущий момент, что в дальнейшем будет использовано при обновлении и разработке программных продуктов.





См. список всех новостей.